Как получить ипотечный кредит на 3 200 000 руб. с первоначальным взносом 35% в 20 лет?

Мне 20 лет. Хочу взять ипотечный кредит на сумму 3 200 000 руб. с первоначальным взносом 35%. Обращался в банк ВТБ 24 и сказали, что к 20-ти лет такую сумму накопить не возможно. Вопрос: Как мне лучше всего поступить в данной ситуации? Могут ли другие банки отказывать мне таким же предлогом?

Лучший ответ

Могу помочь, позвоните мне.