Срок и условия возможности отказа от договора купли-продажи земельного участка без прилегающих дорог и хозяйственных проездов

В течении какого времени можно отказаться от договора купли продажи земельного участка и потребовать возврат утраченной суммы, в связи с тем, что к проданному участку нет прилегающих дорог и хоз. проездов.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если договор подписан и зарегистрирован в Россреестре (Рег.палте) - от него нельзя отказаться!!!

Можно признать сделку ничтожной (оспоримой) в судебном порядке - если есть на то законные основания.