Вопрос - Относятся ли фасады к неотъемлемой части шкафа при расчете неустойки?
Расчитывайте размер неустойки по максимуму. Поставщик, если решит удовлетворить вашу претензию в добровольном порядке, сделает свой расчет, вот тогда вам надо будет подумать. Также вам следует помнить, что при обращении в суд вы освобождены от оплаты госпошлины, поэтому ваши риски, связанные с неправильным расвчетом размера неустойки, только в том, что вы можете получить значительно меньше, чем могли. Упирайте на то, что вы оплачивали и что вам должны были поставить (шкаф для пользования, а не комплектущие для шкафы для хранения на складе). Если испытываете трудности в составлении претензии приходите на личную консультацию.