Претендует ли военнослужащий на служебную квартиру в муниципальной собственности, которую он освободил?
Имеет ли право военнослужащий претендовать на служебную квартиру, находящуюся в муниципальной собственности, в которой ранее проживал военнослужащий и освободил ее?
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос необходима более подробная информация.
Если служебное жилье передано в муниципальный фонд, то её возможно приватизировать.