Возможность составления алиментного соглашения при неофициальной работе отца - есть ли такая возможность при ежемесячных платежах в размере 5 тысяч рублей

Могу ли я составить алиментное соглашение, если отец ребенка работает не официально. Но каждый месяц платит ребенку по 5 тысяч рублей.

Лучший ответ

Дарья! Нотариальное соглашение составляется по согласованию между родителями ребенка.

Да можно составить соглашение, но непонятно из Вашего вопроса согласен ли отец.