Как защитить свои права при разделе имущества в разводе, если муж выводит из собственности капитальное строение и пытается переоформить имущество?
Я развожусь с мужем, готовлю иск на раздел совместного имущества (капитальное строение на земле мужа во дворе его дома бассейн 100 м 2), но мой муже уже начал выводить из собственности имущество. Дом, в котором я прописана и в котором сделаны в период брака неотделимые улучшения, утепление и обшивка сайдингом стены, благоустройство двора, положена плитка в коридоре. Также хочет переоформить машину, которую он купил в кредит 2 месяца назад. Что делать в этом случае.
Нужно быстрей готовить иск . нем также попросите судью принять меры по обеспечению иска в виде наложения ареста на имущество