Муж стал жертвой вымогательства полиции после превышения скорости - что делать?
Муж переехал двойную сплошную со скоростью 180, полиция начали требовать с него деньги, он им дал, тот начал больше требовать, муж разбил ему нос и его посадили в камеру, чтоб уголовное не заводить сказали чтоб он дал 70 000 и его отпустят. Уже как 15 суток его держат, он им перечисляет по 20 000 рублей и они просят каждый день, говорят что должна быть сразу вся сумма. Что делать сейчас?
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в прокуратуру.
Спасибо за ответ! и его тогда посадят??????? там денег переведено уже 95 000 рублей