Могу ли я развестись с женой, разделить лицевые счета и платить отдельно?
согласно статья 90 Жилищного кодекса РФ если наниматель и проживающие совместно с ним члены его семьи в течение более шести месяцев без уважительных причин не вносят плату за жилое помещение и коммунальные услуги, они могут быть выселены в судебном порядке с предоставлением другого жилого помещения по договору социального найма, размер которого соответствует размеру жилого помещения, установленному для вселения граждан в общежитие.Новым Жилищным кодексом не предусмотрен раздел лицевого счета, поэтому с 1 марта 2005 года такой раздел невозможен.