Является ли материал проверки (пока угол.

Является ли материал проверки (пока угол. Дело не возбуждено) заведенный прокуротурой и милицией основанием для отложения гражданского дела если этот материал напрямую связан с возможностью или точнее не возможностью продолжить гражданское дело. Спасибо.
Лучший ответ

Каждый конкретный случай, разумеется, индивидуален. Но судя по тексту вопроса, основания для отложения дела были.