Влияет ли срок работы до декрета на сумму пособия по беременности и родам?
Влияет ли на пособие по беременности и родам время отработанное до декрета? Тоесть есть ли разница в сумме пособия если я отработала там 1 год, или устроилась за пару недель до декретного?
Лучший ответ
Влияет, т.к. для расчета берутся суммы заработной платы, с которой перечислялись взносы за 2 календарных года, предшествующих году убытия в отпуск
Скажите пожалуйста как расчитать сумму пособия, что бы быть в курсе того сколько должно придти. Я получала это пособие когда уходила в декрет в 2012году, отработала я в этой компании 3 месяца, з.п. была 17.500, пособие я получила в размере 120т.р. А в этот раз я сколько получу?
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций