Неоплаченный рейс - Как добиться оплаты после ожидания в течение 8 дней и использования живой печати на акте выполненных работ?
Я ездил в рейс 12 сентября за сумму 5500 (пять тысяч пятьсот) рублей есть договор-заявка и акт выполненых работ обещали оплатить в течении 8 дней. Денег нет до сих пор. куда обращаться и как их заставить платить. На договоре печать не живая (факсимилия) а на акте выполненных работ живая заранее спасибо.
Здравствуйте.
Сначала Заказчику пишите претензию 2 экз., вручаете либо по почте заказным с уведомление. В претензии ставите срок перечислить деньги в течении 3х дней с момента получения в противном случае буду вынужден обратится в суд. Дальше только идти взыскивать в судебном порядке.