Вопрос о праве на долю в квартире мужа после продажи приватизированной квартиры до вступления в брак

Скажите имею ли я право на долю в квартире мужа купленной в браке. Но до покупки квартиры мы продали его приватизированную квартиру где я не была прописана.

Лучший ответ

Имеете, но если супруг докажет, что данная квартира приобреталась на денежные средства от продажи приватизированной, что очень не просто, то данное имущество не будет являться совместно нажитым.

Спасибо за ответ!