Как оформить документ нотариального заверения при передаче денег от одного лица другому для решения вопросов по разделу земли, по решению суда?
Елена, а при получении денежных средств от одного лица, даже если по решению суда, есть устное согласование на передачу этих средств для решения вопроса с землей и какой именно: приватизация земельного участка, приобретение от его имени, получение в дар................
Если вам дали такие полномочия, то у Вас должна быть (как минимум) доверенность на представление интересов первого лица, удостоверенная нотариально с условием распоряжения денежными средствами доверителя, в его интересах и от его имени.
Так как какой либо документ нотариус не заверяет
Никакого в этом случае не надо ведь сам суд так решил. это конкурентные действия. С Вашей стороны как я понимаю нет денежного никакого вознаграждения. Потому что если будет, то надо отчитываться перед налоговой. Но его по Вашим словам нет.