Заверять доверенность у нотариуса для налоговой инспекции - необходимость и цель
Нужно ли заверять у нотариуса доверенность физическому лицу от физического лица для налоговой инспекции (решение вопросов связанных с транспортным налогом)
Лучший ответ
Обязательно нужно, и указать полномочия на предоставление интересов именно в налоговой инспекции