Возможно ли в рамках автохозяйства организовать продажу автомобилей физическим лицам при постоянно меняющемся парке?
Хочу открыть автохозяйство, ставить а/м на учет на юр.лицо и затем продавать их физ. лицам. Возможно ли такое в рамках автохозяйства? Т.е. парк авто будет постоянно меняться.
Лучший ответ
Здравствуйте, да, это возможно, по поводу постоянного изменения парка авто, можете не беспокоиться, т.к сверка списков подвижного состава происходит раз в год на фактический момент.