Водитель газели на перекрестке врезался в зад моей машины, да так сильно, что я ударил стоящую впереди волгу.
Уважаемый Александр.
У вас есть два пути. Первый. Провести третью независимую автотехническую экспертизу и на основании ее заключения в судебном порядке требовать от страховой компании возмещения разницы между тем, что вам насчитали и тем, что вы получили в качестве страхового возмещения. Но этот путь малоэффективен, так как велика вероятность в отказе в иске. Второй. После проведения ремонта разницу между понесенными расходами на восстановление и страховым возмещением вы можете взыскать с виновника ДТП через суд. Плюс утерю товарного вида, плюс судебные расходы.
С уважением,