Как решить проблему задолженности по кредитной карте, которую я не получал и не расписывался в Сбербанке после переезда из Казани в Башкирию?
Кроме этого, у приставов нужно будет узнать реквизиты решения суда, на основании которого они проводят исполнительные действия, а ещё лучше скопировать решение из дела. Затем нужно обращаться в суд с апелляционной жалобой и ходатайством о восстановлении пропущенного срока на обжалование решения, на основании которого за Вами числиться долг.
К сожалению вы не первый пострадавший, вам предстоит длительная борьба за свою правду: в первую очередь сходите в Сбербанком и возьмите по паспорту распечатку. По счету, далее пишите заявления в полицию и Сбербан, возможно еще придется идти в суд с иском