Подруга позвонила полиции о пьяном мужчине, но дала неправильные данные - что произойдет дальше?
Сегодня шли с подругой, точнее гуляли. Нашли пьяного мужика, мне стало жалко и я позвонила в полицию, они спросили имя и фамилию и телефон, я дала не правильные. Потом они приехали и начали записывать наши данные, в этот раз я сказала правильные, он спросил почему я солгала, я сказала, что испугалась. Но перед тем как записывать данные, они утверждали, что бы я звонила если, что в больницу, а я спорила с ними, что должен быть отрезвитель. Данные были такие, фамилия, очество и имя. А еще улица, дом и квартира. Квартиру сказала не правильную. Будут ли они меня искать, и допрашивать?
Допрашивать вряд ли, а вот опросить как-нибудь могут, если с этим человеком что-то серьезное. А в целом не волнуйтесь, Вас упрекать не в чем.