Как начать процесс приватизации квартиры, которая принадлежала отцу и находится в наследстве сестры моего мужа?
Сестра моего мужа живет в квартире, которая принадлежала их отцу. Отец умер 2 года назад, но в наследство никто не вступал. Из документов на эту квартиру только ордер на ее получение, остальные документы утеряны. Квартира расположена на территории поселка, сестра хочет ее приватизировать. Мой муж не будет претендовать на эту квартиру, соответственно подпишет необходимые бумаги. Подскажите с чего начать приватизацию?
если квартира не приватизирована, никакого наследства нет
кто в квартире прописан, тот и имеет право ее приватизировать
в местную администрацию нужно обращаться