Неправильно выплачиваемая пенсия - стоит ли сообщить об ошибке?
Такая ситуация: платили пенсию по потери кормильца пока учился в институте, закончил в сентябре, устроился на работу-пенсию продолжают платить. Возможно перепутали дату окончания института на год. А по поводу работы сведения не дошли. Стоит ли мне самому сообщить об этом? Или можно не беспокоиться, как прекратят, так прекратят. Просто опасаюсь, что потом все что платили вычтут.
Лучший ответ
Уважаемый Роман.
Здесь у Вас неосновательное обогащение. Поверьте-взыщут как только станет известно.
Спасибо за ответ!