Понятно, что это индивидуально, но хотелось бы на что-то ориентироваться.
Кто подскажет средние расценки на услуги адвоката по представлению интересов физического лица в суде, если речь идет о возврате средств по договору.
Как правило, 10 + процентов. Однако если цена иска, грубо говоря 100 рублей, то вряд ли кому то будет интересно работать за 10. С уважением,
Как правило, стороны договариваются о какой-то фиксированной сумме за ведение дела и о доплате к ней - в случае успешного его завершения. Сумма может зависеть от многих факторов, в том числе от продолжительности дела.
Приходите к адвокату и договаривайтесь. Разброс цен может быть большим.
С уважением, адвокат Аношин В.М.