В результате у него оказалось два гражданства: российское и украинское.
Я вышла замуж за украинца 7 лет назад и прописала его на свою жилплощать в Москве (в свою квартиру), до этого жила с двумя сыновьями. В результате у него оказалось два гражданства: российское и украинское. При чем у него есть и прописка на Украине. Теперь я хочу с ним развестись. Смогу ли я после развода его выписать из квартиры без его претендования на жилплощать и сможет ли как-то на это может повлиять его украинское гражданство и прописка.
Из Вашего вопроса непонятно, квартира у Вас в собственности или муниципальная. В первом случае решить вопрос проще. В любом случае - только по суду.
С уважением,