Как определить надежного застройщика - новый строитель в Краснодаре, мало информации в сети. Представлен сайт http://www.stroygrad23.ru/
Юрий, в Краснодарском крае рейтинг надежности застройщиков ведет краевой департамент по надзору за долевым строительством. Кроме того, надежность застройщика надо изучать по документам, являющимся правовым основанием строительства того или иного конкретного объекта (документы на право пользования земельным участком, где ведется строительство, разрешение на строительство, выданное органом местного самоуправления, статус застройщика содержание договоров итд).
Посмотрев информацию на сайте, невозможно определить, насколько надежен застройщик. Надо видеть документы, беседовать с представителями застройщика. А не гадать на кофейной гуще.