Какие последствия могут быть для друга, позвонившего коллеге после разбойного нападения на работника N, и как избежать ответственности?
У меня есть друг который попал в неприятность. В общем он устроился на работу и однажды его попросил коллега позвонить ему когда работник N уйдет с работы Друг ничего не подозревая так и сделал, а потом выяснилось что на работника N было совершенно разбойное нападение. Хотелось бы узнать что в этом случае грозит другу и что ему делать дальше чтобы избежать суда ведь по сути он не виноват.
Если он действительно не знал о преступных планах и не участвовал в них, то ему конечно бояться не чего. Следствию нужно будет доказать, что он был пособником преступления.