Проблема с получением куртки в химчистке из-за отсутствия чека оплаты

Сдала в химчистку куртку. Хозяйка химчистки написала квитанцию, взяла деньги, но чек не выдала. Причем в квитанции есть графа: деньги в сумме (прописью) получил написано 1200 и стоит её подпись. И еще в химчистке висит объявление: оплата берется строго в день приема.

Куртку мне не выдают за неимением чека.

Лучший ответ

следует обратиться к ним с претензией

Спасибо за ответ!
на что именно мне ссылаться в ЗоЗПП?
просто даже не представляю, как отвоевать свою куртку
спасибо