Как вернуть прописку отца с несовершеннолетним ребёнком после ошибочной выписки из домовой книги?
Моя несовершеннолетняя дочь прописана у отца в можайском районе, а я прописана в истринском р-не. Мне понадобилась выписка из домовой киниги с места жительства дочери. Я взяла выписку неглядя и уехала домой. Дома увидела, что из квартиры выписали отца без ребёнка, а это (как я слышала) не законно. Что мне нужно сделать, чтобы отца прописали обратно?
Уважаемая Ольга, г.Истра !
Вероятней всего отец ребёнка выписался из данного жилого помещения законным образом - по УВЕДОМЛЕНИЮ.
Поэтому к вашему сожалению в данном случае НЕ имеется нарушения порядка снятия с регистрации.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 19.10.2013г
18:54 моск.