Подскажите пожалуйста, как нам лучше это сделать и в какой суд обращаться?
Мы являемся соинвесторами "Социальной инициативы". Строительство не ведется уже 2 год. Писали запрос на предоставление другог жилья, нам отказали. Хоти написать запрос на расторжение договора. Вклад вносили путем передачи своей однокомнатной квартиры (договор купли-продажи) и денежной суммы. Подскажите пожалуйста, как нам лучше это сделать и в какой суд обращаться?
Лучший ответ
Сначала следует письменно обратиться к "СИ" с предложением расторгнуть договор. В случае отказа обращаться в суд по месту нахождения "СИ" или его филиала.
Что касается содержания и объема Ваших требований, это зависит от содержания договора, которое надо изучать и анализировать.
С уважением, авдокат Аношин В.М.