Вопрос о необходимости написания краткой кассации и установление срока ее подачи в случае отказа аппеляции и определения районного суда
В удовлетворении аппеляции отказали 12 сентября в МГС, определение забрал 7 октября в районном суде. 12 сентября решение вступило в силу. С 14 октября нахожусь в больнице. Надо ли писать краткую кассацию и в какой срок? Если да,то как её написать? При вынесении определения сказали, что полгода мне даётся на кассацию. Когда истекает срок?
Лучший ответ
Не надо. Напишите обычную кассационную жалобу. Если не можете сами - обратитесь к юристу. Это платная услуга.