Как исключить внучку из наследства из-за плохих отношений
Как лишить наследства внучку, по причине плохого отношения ко мне. Её отец (мой сын) умер и по закону она может претендовать на долю моей квартиры с моими сыновьями и дочерью. Я её в завещание включать не хочу.
Лучший ответ
Напишите завещание или подарите свое имущество третьим лицам.
Большое спасибо за ответ! Я думала его могут опротестовать.
Наталия, здравствуйте! Нет проблемы.. Если Вы совершите завещание в пользу своих детей, то внучка от умершего сына наследовать не будет.
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ!
Напишите завещание на другое лицо.