Неадекватное поведение матери бывшего мужа в суде - как правильно себя вести в такой ситуации?
Как мне поступить в такой ситуации?.. Пока моя сожительница находилась в зале суда с бывшим мужем/они в разводе 3 г/ я находился в коридоре в качестве свидетеля, также рядом сомной сидела его мать. Отец. и его подружка. Пока шел суд в мой адрес от его матери летели маты, оскорбления, унижения... я не обращал внимания... унижения и оскорбления шли и в адрес моей сожительницы.. но она их не слышала. Мать его вообще неадекватного поведения...
Лучший ответ
Вам надо было именно в тот момент позвать пристава и потребовать пресечь подобное поведение.
Спасибо за ответ!но суд еще не закончился,посмотрим на следующем суде...