Как отказаться от признательных показаний, которые были подписаны под принуждением?
Три года назад я дал признательные показания в том, что якобы нанес телесные повреждения бывшей жене. В возбуждении уголовного дела дела отказали. Недавно пришел участковый и вынудил меня подписать чистосердечное признание. Могу ли я в дальнейшем отказаться от этих показаний. Помогите пожалуйста. Хотят отобрать квартиру.
.недавно пришел участковый и вынудил меня подписать чистосердечное признание.
- Выкрутил руки, засунул голову в бочку с водой, загнал иголки под ногти?
Как вынудил?
могу ли я в дальнейшем отказаться от этих показаний.
- Теоретически можете. Но только если обратитесь к адвокату, и вместе с ним к прокурору.