Как выписать гражданина РФ с участка сгоревшего домика без его согласия и присутствия?
Купил участок с маленьким, сгоревшим домиком, в котором до пожара был прописан гражданин РФ, не являющийся собственником, в данное время я не могу его найти. Как мне его выписать без его согласия и присутствия.
Лучший ответ
никаких проблем быть не может
Спасибо за ответ!
обратитесь с заявлением в суд о снятии этого гражданина с регистрационного учета
Спасибо за ответ! а выпишут без проблем?