Можно ли оценить такой гараж по реальной рыночной цене (2500 у.е)? и кем производится такая оценка?
В браке были приобретены 2 гаража (железные боксы) на автостоянке МГСА, документы оформлены на мужа. Муж переоформил данные боксы на свою мать без моего согласия. После развода хочу подать в суд на раздел имущества, в том числе на раздел боксов. Есть ли гарантия, что я выиграю дело, т.е. сделки по передаче матери мужа боксов признать недействительными, вернуть мне 1 гараж или его рыночную стоимость. Можно ли оценить такой гараж по реальной рыночной цене (2500 у.е)? и кем производится такая оценка?
Лучший ответ
Вам слдеует до подачи иска обратиться в спец. лицензированные организации по оценке - в интернете их много, расценки у всех разные, так что ищите. Затем подвать в суд на раздел имущества супроугов - при желании просить компенсацию или вернуть гараж. Затягивать вам не стоит, подавать следует уже сейчас, а не после развода