Оформление генеральной доверенности на адвоката в Испании из России - место и процедура в кратчайшие сроки

Где и как я могу оформить генеральную доверенность на моего адвоката в испании для ведения моих дел если я нахожусь в россии в кратчайшие сроки.
Лучший ответ

Оптимально - в испанском консульстве. Можно нотариально с апостилем.

вообще-то у нотариуса можете.

там же и переведете её на испанский и заверите.

есть еще вариант с эцп, в испании вроде действуют такие сервисы.