Какой порядок оформления дарственной на квартиру, если одарить хотят долю, принадлежащую прописанному там, но не проживающему человеку?
Моя бабушка после смерти моего отца хочет оформить мне дарственную на квартиру, но прописан дед который там не проживает 20 лет, может ли она без его ведома одарить свою и папину долю? Где и как проще всего это сделать и правильно оформить документы?
Лучший ответ
А дед имеет долю в квартире. И принималось ли кем доля отца после его смерти в порядке наследования? Ничего не понятно из Вашего вопроса. Вам лучше обратиться на очную консультацию и все выяснить.
Так отец жив или нет? Если нет, сначала обратитесь в любую нотариальную контору.