Как продвинуться в получении алиментов для ребенка и себя в сложной ситуации?
Мой бывший муж получает около 19 тыс. р. Я живу с ребенком (ему через пару месяцев исполнится 2 года) по месту своей прописки, сын прописан по месту регистрации отца. Я не могу устроится на работу т.к. не с кем оставлять сына. Материальную помощь получать негде. Я собираюсь подавать на алименты на сына и на себя. Подскажите мои шансы и как более грамотно это можно сделать.
Лучший ответ
вам следует обратиться к юристам для подготовки документов в суд.