Проблемы с алиментами - Мать борется за деньги на содержание своего ребенка
Я проживаю со своим сыном ему 15 лет, я в разводе как 2 года. Сын получает от отца деньги наличными я узнала это от бывшего мужа. Сын ведет себя безобразно учиться не хочет. Мой сын объясняет, что папа не хочет чтобы ты тратила деньги на себя. Я одна работаю родственников у меня нет вообще, помочь не кому. Я своего сына содержу полностью, плачу за квартиру и т.п Я подала на алименты, в 2011 году, я долго ждала, что будет давать деньги на ребенка, но политика изменилась он дает деньги сыну.. Я подала судебный приказ судебным приставам, по месту проживания мужа. Пока он не знает об этом дело в производстве. Мой вопрос если он дает деньги сыну, как он считает компенсирует это? Лично мое мнение это подарок сыну несколько раз. Мой бывший муж говорит так, разбирайся с ним сама.
Лучший ответ
Елена!
Подтвердить если документально не сможет, что Вам алименты выплачивал, значит ничего не платит. Получатель по решению суда Вы
Судебные приставы должны взыскать алименты в вашу пользу, поскольку решение суда было именно таким. Ваш муж не может самостоятельно определять порядок взыскания и взыскателя алиментов - это решил суд.