1) Какие возмещения можно получить, подавая иск в мировом суде по долгу с процентами и просрочкой?\n2) Какие расходы включаются в судебные издержки?\n3) Ограничены ли проценты за пользование деньгами, указанны
Линда Ивановна, мой Вам добрый совет - наймите юриста. Вы все правильно мыслите, только не хватает знаний в юриспруденции. Начнем с того, что иск свыше 50 000 подается в районный суд, а не в мировой участок. А все остальное можно сказать только увидев текст расписки
Не в мировой суд Вы должны подавать заявление, а в районный.
Потребовать можете неустойку, а судебные расходы суд сам Вам присудит.
Нужно обращаться в районный суд. Ведение дела лучше поручить юристу во избежании ошибок и отказе в иске. Расходы на юридическую помощь будут взысканы с ответчика наряду с процентами. Обращайтесь.