Товары оптом Уфа.
Уважаемая Лиля, г.Уфа !
Для этого вы можете Продать данную партию товара по Договору купли-продажи.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 21.10.2013г
06:25 моск.
Добрый день! Вы можете продать товар по договору купли продажи, товар можете указать в спецификации к договору, если Вам необходима помощь в оформление документов обращайтесь.
Нужно заключить ДКП и продать. Затем не забыть предоставить декларацию о доходах и уплатить налог.