Я заказываю товар с завода оптом... нужны ли какие для этого документы. Я просто физ. лицо.
Я заказываю товар с завода оптом... нужны ли какие для этого документы. Я просто физ лицо.
Лучший ответ
Нужны документы:
- договор купли-продажи
- сертификаты на товар
- акт приёма-передачи товара
- документы на оплату товара
- все документы с подписями и печатями продавца и покупателя
Здравствуйте.
Да, если для личных нужд, то только ДКП. Вы для каких целях скупаете?