Как вернуть проценты по досрочно закрытому потребительскому кредиту - инструкция и необходимые документы
Был потребительский кредит на сумму 280000 руб на 4 года. В прошлом месяце решила закрыть данный кредит досрочно. Оказалось, что за 2 года пользования я всего лишь закрыла 100000 руб. Куда и с каким комплектом документов мне необходимо обратиться для возврата процентов.
Здравствуйте, Татьяна! Чтобы ответить на вопрос о том нарушил ли банк Ваши права в ходе исполнения обязательств по кредитному договору необходимо ознакомиться с документами (кредитным договором, графиком погашения задолженности и т.д.). Если есть основания для предъявления иска к банку, то составить исковое заявление и в суд.