Жилец утверждает, что его не выпишут т.к.некуда, у жены площадь приватизирована на нее.
Помогите пожалуйста разобраться. Можно ли выписать из неприватизированной кв.жильца если есть свидетели (2 чел.), что он не вселялся, не проживал, не платил (документы), не имеет личных вещей на площади. С момента его прописки прошло 7 лет. Он все это время живет у жены у них общий ребенок. Жилец утверждает, что его не выпишут т.к.некуда, у жены площадь приватизирована на нее. Как в судебной практике решаются такие вопросы? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании этого человека не приобретшим права на жилую площадь и снятии его с регистрационного учета.
Если сумеете доказать те обстоятельства, о которых пишете, решение должно быть положительным.
С уважением, адвокат