Как уменьшить алименты и как отправить заявление, если алименты лежат в разных городах - одно заявление или два, и нужно ли прилагать документы?
Скажите как уменьшить алименты? По какому адресу я должен написать заявления если алименты лежат в разных городах? Я должен написать одно заявление об уменьшении алиментов и указать в нем обеих бывших жен или два заявления в разные города об уменьшении алиментов? Обязательно нужно предоставить документы которые указаны в списке заявления (свидетельство о рождении детей, справка о зарплате...) или достаточно составить заявление и к нему никакие документы не прилогать.
разные заявления должны быть
направляются в суд по месту жительства ответчика
к иску должны прилагаться документы