Как получить приватизированную жилплощадь без согласия брата - советы для Эльвиры
Квартира 3-х комнатная не приватизирована, моя бабушка была квартиросъемщиком, она умерла. В квартире прописаны мой брат, я и моя несовершеннолетняя дочка, брат приватизировать квартиру не хочет, с нами он жить в одной квартире тоже не хочет. Я с дочкой проживаю у мужа, но там очень стесненные жилищные условия. Пожалуйста, посоветуйте, что можно сделать без согласия брата, чтобы у меня была приватизированная жилплощадь?
Спасибо. Эльвира.
ничего нельзя сделать без согласия брата
приватизация невозможна
Эльвира, здравствуйте ! Брат проживает в данной квартире ? То, что он зарегистрирован-это понятно... Коммунальные платежи производит ? Какие документы на квартиру после смерти бабушки есть в наличии ?