Как снизить размер алиментов при рождении второго ребенка и ограниченных финансовых возможностях?
У нас с женой родился второй ребенок. Плачу алименты на третьего ребенка. Зарплаты не хватает. Плачу за аренду квартиры и кредит. Как уменьшить сумму алиментов?
Лучший ответ
уменьшение размера алиментов возможно только на основании решения суда
Спасибо за ответ!