Так как "договориться" с ним не захотела, лишил прав, написав статья 12.5 часть 3 (двойная сплошная).
Сотрудник ГИБДД склонял меня к даче взятки за проезд по полосе общественного траноспорта. Так как "договориться" с ним не захотела, лишил прав, написав статья 12.5 часть 3 (двойная сплошная). Что делать?.
Оксана! Если по наложению административного наказания то действия сотрудников можно обжаловать в суде. Что касается вымогательства взятки то можно обратиться либо в Управление собственной безопасности ГУВД, либо в контрольно-профилактический отдел ГИБДД. Факт склонения к взятке конечно не доказуем. но крови попортить гаишникам можно.