Как правильно оформить работу по чужой лицензии и заключить договора для игрового автомата Ромашка?

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я открыл "ИП", приобрёл игровой автомат "Ромашка", договорился с местом где будет стоять автомат, но не имею лицензии для ведения игорного бизнеса. В нашем городе предлагают поработать по чужой лицензии, т.е. взять под свое "крыло". Опасаюсь, что может быть обман и махинация со стороны тех, кто предлагает свои услуги. Как все правильно оформить и какие и с кем нужно заключить договора? С уважением, Игорь.
Лучший ответ

Уважаемый Игорь.

Вы можете передать свое имущество в аренду лицу, имеющему лицензию на занятие игорным бизнесом. Соответственно вы должны будете заключить договор аренды.

С уважением,