Какие от продавца нужно документы и как правило товар приобретается, если продавец в другом городе?
Мы хотим заказать приспособление для гидромассажа в домашних условиях. Фирмы, которые предлагают свой товар, находятся в другом городе. Среди данных фирм есть также Интернет-магазин, который предлагает товар на порядок дешевле, и соответственно требует 100% предоплату. Как правильно приобрести необходимую вещь, при этом не попасть в «просак»? Какие от продавца нужно документы и как правило товар приобретается, если продавец в другом городе? С уважением, Игорь.
Лучший ответ
Уважаемый, Игорь! Обратитесь в реальную фирму, которая есть и работает, а не в виртуальную. Заключите с ними договор на поставку ванны для гидромассажа. Оговорите сроки и цену. Согласуйте штрафные санкции, и.т.д. В этом случае, риск, хоть и будет, но он будет минимален.