Как продать однокомнатную квартиру, находящуюся в совместной собственности с малолетней дочерью, если взрослый сын не прописан и не живет в ней?
Однокомнатная квартира находится в собственности у меня и малолетней дочери на основании договора купли-продажи, мой взрослый сын был в ней прописан до ухода в армию, я хочу сейчас поменять свою квартиру на квартиру с большей площадью, но сын уже 3 года как пришел из армии и на регистрационный учет не встал, с нами не живет, на контакт идти не хочет, ведет разгульный образ жизни, как правильно мне поступить что бы продать квартиру?
можете продать квартиру, для этого не нужно получать согласие от вашего сына, он ведь не является собственником квартиры