Возможно использовать материнский капитал для погашения ипотеки, взятой в 2007 году, если муж и я не были в браке тогда, а нашему старшему ребенку уже 14 лет. Планируемая регистрация брака и
Возможно будет погасить материнским капиталом ипотеку взятую моим мужем в 2007 году если мы тогда не состояли в браке. Нашему первому ребёнку 14 лет. Сейчас я беременная вторым ребёнком и собираемся расписаться. Спасибо.
Лучший ответ
Можно, если это жилье использует для проживания. Также необходимо будет выделить обязательную долю ребенку.